В самом сердце города располагается наш двух этажный комплекс фитнеса и спа.

График работы: с 09:00 до 22:00 (без выходных)

Виноградная, 2б

+7 (988) 231 87 23

Расписание групповых занятий

Уточняйте У Администраторов!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10.00 - 11.00
Muscle toning (Step)
(Ирина)
Зал №2
10.00 - 11.00
АBD/Arms (Ирина) Зал №2
10.00 - 11.00
Stretching
(Ирина)
Зал №2
10.00 - 11.00
ABDLegs (Ирина) Зал №2
10.00 - 11.00
Body Sculpt
(Ирина)
Зал №2
10.00 - 11.00
ЛФК (дети)
(Денис)
Зал N2
10.00 - 11.00
17.00 - 18.00
Кроссфит
(Денис)
Зал №1
17.00 - 18.00
Кроссфит
(Денис)
Зал №1
17.00 - 18.00
Кроссфит
(Денис)
Зал №1
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ABDLegs (Ирина) Зал №2
18.00 - 19.00
Йога группа
(Елена)
Зал №3
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Денис П/З
Зал №1
19.00 - 20.00

Йога группа
(Ольга)
Зал №3
19.00 - 20.00
Денис П/З
Зал №1
19.00 - 20.00

ЛФК (дети)
(Денис)
Зал N2
19.00 - 20.00
Денис П/З
Зал №1
19.00 - 20.00

Йога группа
(Ольга)
Зал №3
идет набор в группу
19.00 - 20.00
Денис П/З
Зал №1
19.00 - 20.00

ЛФК (дети)
(Денис)
Зал N2
19.00 - 20.00
ABD|Legs
(Ирина)
Зал №2
идет набор в группу
19.00 - 20.00

Денис П/З
Зал №1
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Денис П/З
Зал №1
20.00 - 21.00
Денис П/З
Зал №1
20.00 - 21.00
Денис П/З
Зал №1
20.00 - 21.00
Денис П/З
Зал №1
20.00 - 21.00
Денис П/З
Зал №1
20.00 - 21.00

Понедельник

  • Muscle toning (Step)
    (Ирина)
    Зал №2
    10.00 - 11.00
  • Кроссфит
    (Денис)
    Зал №1
    17.00 - 18.00
  • ABDLegs (Ирина) Зал №2
    18.00 - 19.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    19.00 - 20.00
  • Йога группа
    (Ольга)
    Зал №3
    19.00 - 20.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    20.00 - 21.00

Вторник

  • АBD/Arms (Ирина) Зал №2
    10.00 - 11.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    19.00 - 20.00
  • ЛФК (дети)
    (Денис)
    Зал N2
    19.00 - 20.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    20.00 - 21.00

Среда

  • Stretching
    (Ирина)
    Зал №2
    10.00 - 11.00
  • Кроссфит
    (Денис)
    Зал №1
    17.00 - 18.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    19.00 - 20.00
  • Йога группа
    (Ольга)
    Зал №3
    идет набор в группу
    19.00 - 20.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    20.00 - 21.00

Четверг

  • ABDLegs (Ирина) Зал №2
    10.00 - 11.00
  • Йога группа
    (Елена)
    Зал №3
    18.00 - 19.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    19.00 - 20.00
  • ЛФК (дети)
    (Денис)
    Зал N2
    19.00 - 20.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    20.00 - 21.00

Пятница

  • Body Sculpt
    (Ирина)
    Зал №2
    10.00 - 11.00
  • Кроссфит
    (Денис)
    Зал №1
    17.00 - 18.00
  • ABD|Legs
    (Ирина)
    Зал №2
    идет набор в группу
    19.00 - 20.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    19.00 - 20.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    20.00 - 21.00

Суббота

  • ЛФК (дети)
    (Денис)
    Зал N2
    10.00 - 11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10.00 - 11.00
АBD/Arms (Ирина) Зал №2
10.00 - 11.00

Вторник

  • АBD/Arms (Ирина) Зал №2
    10.00 - 11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10.00 - 11.00
ABDLegs (Ирина) Зал №2
10.00 - 11.00
18.00 - 19.00
ABDLegs (Ирина) Зал №2
18.00 - 19.00

Понедельник

  • ABDLegs (Ирина) Зал №2
    18.00 - 19.00

Четверг

  • ABDLegs (Ирина) Зал №2
    10.00 - 11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10.00 - 11.00
Muscle toning (Step)
(Ирина)
Зал №2
10.00 - 11.00

Понедельник

  • Muscle toning (Step)
    (Ирина)
    Зал №2
    10.00 - 11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10.00 - 11.00
Body Sculpt
(Ирина)
Зал №2
10.00 - 11.00

Пятница

  • Body Sculpt
    (Ирина)
    Зал №2
    10.00 - 11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10.00 - 11.00
Stretching
(Ирина)
Зал №2
10.00 - 11.00

Среда

  • Stretching
    (Ирина)
    Зал №2
    10.00 - 11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17.00 - 18.00
Кроссфит
(Денис)
Зал №1
17.00 - 18.00
Кроссфит
(Денис)
Зал №1
17.00 - 18.00
Кроссфит
(Денис)
Зал №1
17.00 - 18.00

Понедельник

  • Кроссфит
    (Денис)
    Зал №1
    17.00 - 18.00

Среда

  • Кроссфит
    (Денис)
    Зал №1
    17.00 - 18.00

Пятница

  • Кроссфит
    (Денис)
    Зал №1
    17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18.00 - 19.00
Йога группа
(Елена)
Зал №3
18.00 - 19.00

Четверг

  • Йога группа
    (Елена)
    Зал №3
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19.00 - 20.00
Йога группа
(Ольга)
Зал №3
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Йога группа
    (Ольга)
    Зал №3
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19.00 - 20.00
Денис П/З
Зал №1
19.00 - 20.00
Денис П/З
Зал №1
19.00 - 20.00
Денис П/З
Зал №1
19.00 - 20.00
Денис П/З
Зал №1
19.00 - 20.00
Денис П/З
Зал №1
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Денис П/З
Зал №1
20.00 - 21.00
Денис П/З
Зал №1
20.00 - 21.00
Денис П/З
Зал №1
20.00 - 21.00
Денис П/З
Зал №1
20.00 - 21.00
Денис П/З
Зал №1
20.00 - 21.00

Понедельник

  • Денис П/З
    Зал №1
    19.00 - 20.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Денис П/З
    Зал №1
    19.00 - 20.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    20.00 - 21.00

Среда

  • Денис П/З
    Зал №1
    19.00 - 20.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Денис П/З
    Зал №1
    19.00 - 20.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    20.00 - 21.00

Пятница

  • Денис П/З
    Зал №1
    19.00 - 20.00
  • Денис П/З
    Зал №1
    20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19.00 - 20.00
Йога группа
(Ольга)
Зал №3
идет набор в группу
19.00 - 20.00

Среда

  • Йога группа
    (Ольга)
    Зал №3
    идет набор в группу
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19.00 - 20.00
ABD|Legs
(Ирина)
Зал №2
идет набор в группу
19.00 - 20.00

Пятница

  • ABD|Legs
    (Ирина)
    Зал №2
    идет набор в группу
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10.00 - 11.00
ЛФК (дети)
(Денис)
Зал N2
10.00 - 11.00
19.00 - 20.00
ЛФК (дети)
(Денис)
Зал N2
19.00 - 20.00
ЛФК (дети)
(Денис)
Зал N2
19.00 - 20.00

Вторник

  • ЛФК (дети)
    (Денис)
    Зал N2
    19.00 - 20.00

Четверг

  • ЛФК (дети)
    (Денис)
    Зал N2
    19.00 - 20.00

Суббота

  • ЛФК (дети)
    (Денис)
    Зал N2
    10.00 - 11.00

Расписание групповых занятий по боксу

Уточняйте У Администраторов!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09.00 - 10.00
Группа дети
(Александр)
09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
17.00 - 18.00
Группа дети
(Александр)
17.30 - 19.00
Группа дети
(Александр)
17.30 - 19.00
18.00 - 19.00

Вторник

  • Группа дети
    (Александр)
    17.30 - 19.00

Четверг

  • Группа дети
    (Александр)
    17.30 - 19.00

Суббота

  • Группа дети
    (Александр)
    09.30 - 10.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09.00 - 10.00
Группа дети
(Александр)
09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
17.00 - 18.00
Группа дети
(Александр)
17.30 - 19.00
Группа дети
(Александр)
17.30 - 19.00
18.00 - 19.00

Вторник

  • Группа дети
    (Александр)
    17.30 - 19.00

Четверг

  • Группа дети
    (Александр)
    17.30 - 19.00

Суббота

  • Группа дети
    (Александр)
    09.30 - 10.30

Тур по первому этажу

Тренеры. 1 этаж.

Please specify image url.

Истомина
Ирина

Инструктор

  • Лицензированный инструктор Zumba(R)Fitness. Участница региональных и международных фитнес конвенций.
  • Опыт: 9+ лет
Please specify image url.

Новикова
Елена

Инструктор по йоге

  • Сертифицированный инструктор международного уровня с правом преподавателя йога-асан, пранаям и медитации
  • Опыт: 7+ лет
Please specify image url.

Шевченко
Денис

Инструктор

  • Кандидат педагогических наук
  • Опыт: 14+ года

Тур по второму этажу

Тренеры. 2 этаж.

Please specify image url.

Ерилин
Сергей

Инструктор

  • Кандитат в мастера спорта по бодибилдингу
  • Опыт: 3+ года
Please specify image url.

Лопатко
Андрей

Инструктор

  • Мастер спорта по пауэрлифтингу, Мастер спорта по жиму лежа
  • Опыт: 3+ года