Наш новый клуб для жителей района Дендрарий с банным комплексом и СПА

 

ул. Я. Фабрициуса, 2/28а

Время работы — 9:00 до 23:00

+7 918 400 00 66

 

Расписание групповых занятий

Уточняйте У Администраторов!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00 - 15.00
Функциональный тренинг VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
14.00 - 15.00
Функциональный тренинг VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
14.00 - 15.00
Функциональный тренинг VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
14.00 - 15.00
18.00 - 19.00
FST (Functional Stepngt Training), Interval Class, Fitt ball
(Михаил)
18.00 - 19.00
Силовой Пилатес
(Михаил)
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Body Pump
(Ирина)
19.00 - 20.00
Функциональный тренинг VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
19.00 - 20.00
Body Pump,
Interval Class
(Ирина)
19.00 - 20.00
Функциональный тренинг VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
19.00 - 20.00
Body Pump
(Ирина)
19.00 - 20.00
Функциональный тренинг VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Из Пышки в Лебедя
VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
20.00 - 21.00
Из Пышки в Лебедя
VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
20.00 - 21.00
Из Пышки в Лебедя
VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
«Лишний Вес не Приговор»
с Иваном Везденецким
21.00 - 22.00
«Лишний Вес не Приговор»
с Иваном Везденецким
21.00 - 22.00
«Лишний Вес не Приговор»
с Иваном Везденецким
21.00 - 22.00

Понедельник

  • Body Pump
    (Ирина)
    19.00 - 20.00

Вторник

  • Функциональный тренинг VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    14.00 - 15.00
  • FST (Functional Stepngt Training), Interval Class, Fitt ball
    (Михаил)
    18.00 - 19.00
  • Функциональный тренинг VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    19.00 - 20.00
  • Из Пышки в Лебедя
    VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    20.00 - 21.00
  • «Лишний Вес не Приговор»
    с Иваном Везденецким
    21.00 - 22.00

Среда

  • Body Pump,
    Interval Class
    (Ирина)
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Функциональный тренинг VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    14.00 - 15.00
  • Силовой Пилатес
    (Михаил)
    18.00 - 19.00
  • Функциональный тренинг VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    19.00 - 20.00
  • Из Пышки в Лебедя
    VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    20.00 - 21.00
  • «Лишний Вес не Приговор»
    с Иваном Везденецким
    21.00 - 22.00

Пятница

  • Body Pump
    (Ирина)
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Функциональный тренинг VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    14.00 - 15.00
  • Функциональный тренинг VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    19.00 - 20.00
  • Из Пышки в Лебедя
    VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    20.00 - 21.00
  • «Лишний Вес не Приговор»
    с Иваном Везденецким
    21.00 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00 - 15.00
Функциональный тренинг VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
14.00 - 15.00
Функциональный тренинг VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
14.00 - 15.00
Функциональный тренинг VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
14.00 - 15.00
19.00 - 20.00
Функциональный тренинг VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
19.00 - 20.00
Функциональный тренинг VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
19.00 - 20.00
Функциональный тренинг VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
19.00 - 20.00

Вторник

  • Функциональный тренинг VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    14.00 - 15.00
  • Функциональный тренинг VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Функциональный тренинг VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    14.00 - 15.00
  • Функциональный тренинг VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Функциональный тренинг VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    14.00 - 15.00
  • Функциональный тренинг VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 - 19.00
FST (Functional Stepngt Training), Interval Class, Fitt ball
(Михаил)
18.00 - 19.00

Вторник

  • FST (Functional Stepngt Training), Interval Class, Fitt ball
    (Михаил)
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 - 19.00
Силовой Пилатес
(Михаил)
18.00 - 19.00

Четверг

  • Силовой Пилатес
    (Михаил)
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00 - 20.00
Body Pump
(Ирина)
19.00 - 20.00
Body Pump
(Ирина)
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Body Pump
    (Ирина)
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Body Pump
    (Ирина)
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00 - 20.00
Body Pump,
Interval Class
(Ирина)
19.00 - 20.00

Среда

  • Body Pump,
    Interval Class
    (Ирина)
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00 - 21.00
Из Пышки в Лебедя
VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
20.00 - 21.00
Из Пышки в Лебедя
VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
20.00 - 21.00
Из Пышки в Лебедя
VIP
(Иван)
отдельный аб-нт
20.00 - 21.00

Вторник

  • Из Пышки в Лебедя
    VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Из Пышки в Лебедя
    VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    20.00 - 21.00

Суббота

  • Из Пышки в Лебедя
    VIP
    (Иван)
    отдельный аб-нт
    20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00 - 22.00
«Лишний Вес не Приговор»
с Иваном Везденецким
21.00 - 22.00
«Лишний Вес не Приговор»
с Иваном Везденецким
21.00 - 22.00
«Лишний Вес не Приговор»
с Иваном Везденецким
21.00 - 22.00

Вторник

  • «Лишний Вес не Приговор»
    с Иваном Везденецким
    21.00 - 22.00

Четверг

  • «Лишний Вес не Приговор»
    с Иваном Везденецким
    21.00 - 22.00

Суббота

  • «Лишний Вес не Приговор»
    с Иваном Везденецким
    21.00 - 22.00

Расписание групповых занятий по боксу

Уточняйте У Администраторов!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09.00 - 10.00
Детская группа
(Александр)
09.00 - 11.00
Детская группа
(Александр)
09.00 - 11.00
Детская группа
(Александр)
09.00 - 11.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Взрослая группа
(Александр)
11.00 - 13.00
Взрослая группа
(Александр)
11.00 - 13.00
Взрослая группа
(Александр)
11.00 - 13.00
12.00 - 13.00
17.00 - 18.00
Детская группа
(Александр)
17.00 - 19.00
Детская группа
(Александр)
17.00 - 19.00
Детская группа
(Александр)
17.00 - 19.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Взрослая группа
(Александр)
19.00 - 21.00
Взрослая группа
(Александр)
19.00 - 21.00
Взрослая группа
(Александр)
19.00 - 21.00
20.00 - 21.00

Понедельник

  • Детская группа
    (Александр)
    09.00 - 11.00
  • Взрослая группа
    (Александр)
    11.00 - 13.00
  • Детская группа
    (Александр)
    17.00 - 19.00
  • Взрослая группа
    (Александр)
    19.00 - 21.00

Среда

  • Детская группа
    (Александр)
    09.00 - 11.00
  • Взрослая группа
    (Александр)
    11.00 - 13.00
  • Детская группа
    (Александр)
    17.00 - 19.00
  • Взрослая группа
    (Александр)
    19.00 - 21.00

Пятница

  • Детская группа
    (Александр)
    09.00 - 11.00
  • Взрослая группа
    (Александр)
    11.00 - 13.00
  • Детская группа
    (Александр)
    17.00 - 19.00
  • Взрослая группа
    (Александр)
    19.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09.00 - 10.00
Детская группа
(Александр)
09.00 - 11.00
Детская группа
(Александр)
09.00 - 11.00
Детская группа
(Александр)
09.00 - 11.00
10.00 - 11.00
17.00 - 18.00
Детская группа
(Александр)
17.00 - 19.00
Детская группа
(Александр)
17.00 - 19.00
Детская группа
(Александр)
17.00 - 19.00
18.00 - 19.00

Понедельник

  • Детская группа
    (Александр)
    09.00 - 11.00
  • Детская группа
    (Александр)
    17.00 - 19.00

Среда

  • Детская группа
    (Александр)
    09.00 - 11.00
  • Детская группа
    (Александр)
    17.00 - 19.00

Пятница

  • Детская группа
    (Александр)
    09.00 - 11.00
  • Детская группа
    (Александр)
    17.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11.00 - 12.00
Взрослая группа
(Александр)
11.00 - 13.00
Взрослая группа
(Александр)
11.00 - 13.00
Взрослая группа
(Александр)
11.00 - 13.00
12.00 - 13.00
19.00 - 20.00
Взрослая группа
(Александр)
19.00 - 21.00
Взрослая группа
(Александр)
19.00 - 21.00
Взрослая группа
(Александр)
19.00 - 21.00
20.00 - 21.00

Понедельник

  • Взрослая группа
    (Александр)
    11.00 - 13.00
  • Взрослая группа
    (Александр)
    19.00 - 21.00

Среда

  • Взрослая группа
    (Александр)
    11.00 - 13.00
  • Взрослая группа
    (Александр)
    19.00 - 21.00

Пятница

  • Взрослая группа
    (Александр)
    11.00 - 13.00
  • Взрослая группа
    (Александр)
    19.00 - 21.00

Тур по клубу

Тренеры

Please specify image url.

Везденецкий
Иван

Старший тренер

  • Высшее спортивное образование СГУ; специальность -тренер преподаватель
  • Опыт: 3+ года
Please specify image url.

Мурашкинцев
Михаил

Инструктор

  • Фитнес, силовая аэробика, функциональный тренинг, super strong, low body, Functional Training
  • Опыт: 3+ года
Please specify image url.

Козлов
Александр

Тренер по боксу

  • КМС по боксу с 1999 г. Многократный победитель первенств города Сочи по боксу. Победитель первенств России по боксу среди юношей.
  • Опыт: 2+ года
Please specify image url.

Истомина
Ирина

Инструктор

  • Лицензированный инструктор Zumba(R)Fitness. Участница региональных и международных фитнес конвенций.
  • Опыт: 9+ лет

Вся команда